Eine Mannschaft aus Teamplayern

Unser Team hat sich in über 20 Jahren zu einer starken Mannschaft entwickelt. Jeder unserer Mitarbeiter hat spezielle Fähigkeiten und Kenntnisse, die allen unseren Kunden zugute kommen. Gemeinsam stehen wir für Zuverlässigkeit, Effizienz und Erfahrung.
 
Profitieren Sie von diesem starken Team der Egenolf Getränkevertriebs GmbH. Wir sind immer für Sie da:

Egenolf – gemeinsam für die Kunden

 
Verkauf

Uwe Roth
Verkaufsleiter / Prokurist
Telefon: + 49 (0) 2203 – 30 21 – 15
Fax:       + 49 (0) 2203 – 30 21 – 21
Mobil:     + 49 (0) 173 – 21 39 090
E-Mail:    u.roth@getraenke-egenolf.de
 

Lars Egenolf
Verkauf
Telefon: + 49 (0) 2203 – 30 21 – 19
Fax:       + 49 (0) 2203 – 30 21 – 21
Mobil:     + 49 (0) 175 – 26 36 499
E-Mail:    lars.egenolf@getraenke-egenolf.de
  

Michael Karrenbauer
Verkauf
Telefon: + 49 (0) 2203 – 30 21 – 12
Fax:       + 49 (0) 2203 – 30 21 – 21
Mobil:     + 49 (0) 1522 – 92 64 9 76
E-Mail:   m.karrenbauer@getraenke-egenolf.de

Dirk Knipp
Verkauf
Telefon: + 49 (0) 2203 – 30 21 – 17
Fax:       + 49 (0) 2203 – 30 21 – 21
Mobil:     + 49 (0) 172 – 25 16 905
E-Mail:    d.knipp@getraenke-egenolf.de

 

  
Verwaltung

Anita Egenolf
Finanzen / Buchhaltung
Telefon: + 49 (0) 2203 – 30 21 – 14
Fax:       + 49 (0) 2203 – 30 21 – 21
E-Mail:   a.egenolf@hetraenke-egenolf.de

  
Geschäftsführung / Firmengründer

Ralf Egenolf 
Geschäftsführer     
Telefon: + 49 (0) 2203 – 30 21 – 0 
Fax:       + 49 (0) 2203 – 30 21 – 21
Mobil:     + 49 (0) 172 – 24 61 130
E-Mail:    r.egenolf@getraenke-egenolf.de

Hans-Josef Egenolf   
Firmengründer

Egenolf Getränkevertriebs GmbH

Ferdinand-Porsche-Str. 13 · 51149 Köln
Telefon: 02203 / 30 21 0 · Fax: 02203 / 30 21 21
info@getraenke-egenolf.de

Wann können wir Sie am besten erreichen?

Rückrufanfrage absenden